среда, 11 декабря 2013 г.

Красота и уникальность kbshimmer.

Вот уже больше недели как ко мне пришла посылка с прекрасными, вдохновляющими и так-сложно-находящимися kbsimmer`ми. Мне же просто повезло и я получила сразу много-много заветных бутылочек.

Разумеется, с первого же дня я стала пробовать их в разных сочетаниях, и даже хотела сделать пост, но моя лень мне не позволила. Куда как проще сфоткать и выложить в инстаграм.



Первая проба - Snow Much Fun и It`s Razz-ical. Сочетание так себе, но в отдельности они замечательные!
Розовый я нанесла в 3 слоя, чтобы глиттер был виден сквозь слои и мерцал в их глубине. Цвет очень насыщенный, малиновый, яркий и однозначно поднимает настроение. 




Про голубой снежный надо делать отдельный пост, с дневным светом, чтобы передать всю его красоту. Хотя можно найти фото в том же инстаграме, их много. Скажу одно: перед нанесением надо подержать лак перевернутым, чтобы снежинки опали вниз, тогда их будет легко выловить и уложить на ноготь.




Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому я сделаю еще пост с каждым лаком отдельно и при нормальном освещении.

Следующий красавец - Let`s Get Star-ted.
Компанию ему составили Chanel 553 Blue Rebel и Dance Legend Icy Top.
Фотка всего одна, потому что я ошиблась при нанесении и смазала ноготь на левой руке, поправить не получилось, время было позднее и я на следующий же день сменила маникюр.





Ложится этот kbshimmer хорошо, без проплешин, лучше в 2-3 слоя. Звездочки попадаются достаточно часто, но иногда его надо потрясти. Пожалуй, будет из моих любимых неярких лаков. И выглядит мило, иногда самое то :)

Последние на сегодня - и самые удачные по сочетанию и фото - Strung Out и Green Hex and Glam. Добавила к ним еще целую компанию: Mavala Racinig Green 176, China Glaze Watermelon Rind 718 и стемпинг.



Mavala тут нанесена в качестве подложки на все ногти. China Glaze - мизинец, указательный, средний. Strung Out - безымянный и Green Hex - большой. Стемпинг диски фирмы Konad #m94 - средний палец и #m77 - мизинец.


Вся эта мешанина выглядит, по-моему, очаровательно. Любуюсь каждый день и все никак не хочу снимать. 

Вот так вот проходит моя неделя - в ожидании нового года с праздничным маникюром.
Если по характеристикам, то Green Hex and Glam - очень послушный. Даже самый крупный голографический глиттер ловится легко, ложится ровно и не топорщится. А Strung Out очень капризный. Кружочки глиттера ложатся друг на друга и образуют на ногте неровности и "горки", разровнять из сложно, зато выловить легко. Придется тренироваться в нанесении.



И последнее, я бы хотела сказать немного о моем новом приобретении - верхнее покрытие Orly Sec`n`dry. Очень классное, намного лучше моей закончившейся Mavala. Сохнет и правда очень быстро, буквально каменеет. Именно то, что я давно искала.

Вот так, на позитивной ноте, я иду спать и желаю всем хорошей ночи. :)

пятница, 6 декабря 2013 г.

Новогодний giveaway!

Целых 4 победителя и много-много подарков от let's nail Moscow !


Розыгрыш призов тут: http://nailmoscow.blogspot.ru/2013/12/giveaway.html#more

А я скоро напишу про недавно прибывшие kbshimmer!