воскресенье, 9 февраля 2014 г.

KBShimmer Green Hex and Glam и Clown Puke


Хочу поделиться, пожалуй, самыми необычными и яркими глиттерными лаками в моей коллекции. О них просто необходимо рассказать.
Инди-лаки я люблю давно и всем сердцем, именно они предлагают нам самые невообразмые цвета и сочетания. *неправда ли эти два лака похожи на наряженную елочку?*


Разноразмерный глиттер в зеленом Green Hex and Glam блестит и искрится на солнце, а 3 слоя лака дают глиттеру глубину, но это его нисколько не приглушает, а наоборот делает покрытие еще более интересным, так и хочется его разглядывать и любоваться им.
Разноцветный Clown Puke - это прозрачное покрытие, щедро наполненное глиттером всех форм и размеров и различных цветов. Я считаю этот лак универсальным, если захотелось оживить маникюр, его можно нанести почти на любой тон лака (лучше, конечно, темный) или сделать растяжку.


Оба лака нанесены на подложку из зеленого голографичного желе от China Glaze, но о нем в другой раз. Мне кажется, такой маникюр больше подойдет к новогодним праздникам, хотя может будет достаточно зеленого акцента в одежде, чтобы он не смотрелся слишком ярко.


Ну и в заключение хочу предупредить, что настолько крупный глиттер можно снять только фольгой, и все равно придется отколупывать отдельные блестки апельсиновой палочкой или другими подручными средствами :)

2 комментария:

  1. хорошие ))

    а вот у основания ногтей лак кажется более светлым - это обман зрения, или его не очень удобно там в 2 слоя наносить? или чтобы под кутикулу не бежал не рискнула?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)

      China Glaze на подложке мне показался жидким, решила не рисковать ради аккуратности. А кбш уже как лег, в два слоя)

      Удалить