воскресенье, 30 марта 2014 г.

Dance Legend Rio top.

Пару дней назад я попробовала микс из двух верхних покрытий "Рио" от фирмы Dance Legend. Это номера 1 и 3, они мне особенно полюбились за разнообразие цветов и буйство красок :)


№1 - это разноразмерный глиттер квадратами, шестиугольниками и большими звездочками. Причем размеры глиттера подобраны так, что звезды не выпирают на ногте, а лежат плоско, никак не мешают и не цепляются.

№3 - это разноцветные квадраты одного размера, очень интересно смотрятся, мне сразу понравились.


Неоны - это то, что необходимо к лету! Раньше я встречала подобные топы только у инди-марок, и их как обычно было нереально купить. И это стало приятным сюрпризом от dance legend что они выпустили подобную коллекцию, да еще и в таком разнообразии! В коллекцию входят 6 покрытий, 3 из которых цветные и еще 3 - полностью одного из цветов: розовый, зеленый или синий.



База у топов удобная, глиттера в ней много и вылавливается он щедро, но при нанесении все же придется постараться, чтобы распределить его более-менее равномерно.
Удачно еще и то, что такие покрытия смотрятся хорошо на любой подложке - черной, белой, темной, градиенте или на неоновом лаке, но тут стоит учесть, что глиттер схожего цвета будет теряться.
Для тех кто любит идеально ровную поверхность ногтя - лучше нанести 2 слоя прозрачного топа, так как глиттер создает неровности.

Ну что ж, с нетерпением ждем яркого, сочного лета! ;)

4 комментария:

  1. Классные) Я обычно не люблю различные топы. То лень наносить, то просто как то мусорно выглядят. А эта серия очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне топы нравятся, можно легко освежить маникюр) а эти так вообще замечательные!

      Удалить
  2. удачная коллекция с глиттерами)

    ОтветитьУдалить