четверг, 13 ноября 2014 г.

KBShimmer Snow Much Fun

С приближением зимы думаю многие достают свои любимые "зимние" лаки :) хотя я этого красавчика люблю и летом, но без снежинок-цветочков.




 Очень яркая голубая база, холодного оттенка. Глиттера очень много и разного: мелкие белые шестигранники, среднего размера белые круги, чуть мельче голографическо - голубые и серые шестигранники, и мелкий голо глиттер. Смотрится нарядно и похоже на пургу! Но то, чем этот лак выделяется особенно - крупные голубые снежинки!


 Именно эти снежинки доставляют больше всего хлопот. Сначала их надо выловить, что не так просто - чаще всего если они и попадают на кисть, то слипшиеся по 2-3 сразу (но это может зависеть от замеса, может в другой партии глиттер дружелюбнее :). И на ногте они чаще всего выпирают, при том достаточно сильно. Два слоя топа не до конца скрывают острые уголки.


На всех фото лак нанесен в 3 слоя с одним слоев топа Seche Vite.
Я постаралась сделать фотографии наиболее разные по освещению (хотя какое уж тут освещение - в ноябре!), в более холодном и более теплом варианте.


Не смотря на кажущуюся строптивость лака, он довольно милый, сохнет недолго и очень радует. Мне нравится его яркость, необычность и зимняя тематика. Уже хочется снега, мороза, кататься с горок, бегать на лыжах и коньках. *__*




Комментариев нет:

Отправить комментарий