пятница, 26 июня 2015 г.

NailLOOK Art Base и Meadow Breeze.

Каждой лакофее необходимо иметь парe-тройку хороших белых лаков. Я уже писала об одном из самых достойных - American Apparel T-Shirt, но он не продается в России. И буквально недавно я нашла еще одного отличника - NailLOOK ArtBase.



Он идеален в качестве подложки или для нейларта! Ложится в 2 слоя (как на всех фото), и сохнет за пару минут буквально! Чуть ниже покажу его использование с трафаретами ;)


При нанесении саморазравнивается; достаточно жидкий, но не затекает под кутикулу, набирать на кисть лучше немного. Не пузырит даже при толстом слое, хотя я рекомендую два тонких - быстрее сохнет и выглядит воздушно ;)


 Так он выглядит при другом освещении. Очень красивый белый цвет - не молочный, а именно холодный белый. Мне вообще нравится как выглядит белый на ногтях - ярко и необычно само по себе, но ведь нереально удержаться от дизайна :D


Мятный - Meadow Breeze из новой коллекции Endless Summer (эх, вот бы так и было, хотя бы до ноября ;D )
На белую подложку достаточно одного слоя; соло - лучше два тонких. Тоже достаточно жидкий, наносить аккуратно. Не пузырит и саморазравнивается. Такой все-таки летний нежный красавец *__* на море уехать что ли? ;)


С зелеными полосочками поярче смотрится) NailLOOK`и в моей коллекции одни из лучших по качеству лаков.

2 комментария:

  1. Отличный белый! Красивый дизайн!

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня видела Meadow Breeze, но не взяла. Видимо зря. Необычный оттенок.

    ОтветитьУдалить